20 октября в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова пройдёт творческий вечер Раисы Криницкой

20 октября 2018 года в 17.00 в центральной городской библиотеке им. И. Ф. Горбунова состоится юбилейный авторский вечер Раисы Криницкой «Исцеление любовью» . Вход свободный.

Для справки:

Раиса Александровна Криницкая – поэт, эссеист, художник-флорист, член Союза писателей-переводчиков МГО СПР, член межрегиональной общественной организации содействия развитию культуры и искусства «Содружество Творческих Сил», активная участница проекта МГО СПР «Москва Поэтическая». Лауреат городской литературной премии имени И.Ф. Горбунова (г. Ивантеевка). Награждена множеством грамот, благодарственных писем и четырьмя медалями, среди которых медали А.С. Пушкина и М.Ю. Лермонтова. На стихи Раисы Криницкой написали песни композиторы: Алина Евтухова, Николай Губернаторов, Геннадий Федульев, Светлана Ермакова, Марк Аксёнов и Анатолий Пережогин. Картины Раисы Криницкой на ходятся в частных коллекциях в России, Болгарии, Израисе и США. Автор и ведущая 4-х мастер-классов на «Стрим-ТВ». Постоянная участница литературных страничек на ивантеевском телевидении.