3 ноября «Ночь искусств» в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова

3 ноября 2017 года Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова приглашает принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2017», которая проходит под девизом «Искусство объединяет» и посвящена Году экологии, 100-летию революции 1917 года и Дню народного единства.

Это лучшее время весело и с пользой провести праздничный вечер. Гостей ждет увлекательная и познавательная программа мероприятий с 17.00 до 24.00 часов: выставка «Цветы в интерьере», мастер – классы творческой мастерской «Мельница идей», квест-игра, встречи с интересными и талантливыми людьми, просмотр фильмов и многое другое.

Живопись:

• 17.00-24.00 «ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ» – книжно-иллюстративная выставка.

Музыка. Литература:

• 17.00 – 20.00 «ОТ КЛАССИКИ ДО БАРДОВ» Встречи с интересными и талантливыми людьми.
  • 17.00 – 18.00 ЛИТ – презентация молодого литературного ивантеевского театра.
  • 18.00 – 19.00 «ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН» — вечер поэзии и романса.
  • 19.00 – 20.00 «ГОЛОС СКРИПКИ» — классика жанра «королевы оркестра» в исполнении Беллы Габибовой.
  • ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН «НАЗАД в 100-летие». Детям и взрослым будет представлена уникальная возможность прочитать поэзию и прозу, отражающую советскую эпоху, исполнить любимые мелодии советских времен, сыграть на музыкальных инструментах.

Кино:

• 17.00 – 19.00 «ИСКУССТВО ТV» Молодежный медиацентр «Наше время».
  • 21.00 – 24.00 Показ документальных и художественных фильмов.

Арт-проекты:

• 17.00 – 24.00 «АЛЛЕЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ» – форум на стенде.
  • 18.00 – 19.00 «ФОТОИСКУССТВО» — встреча с фотографами городской организации «Объектив и природа».
  • 19.00 – 21.00 «ПУТЬ РЕВОЛЮЦИИ» — исторический квест посвященный 100-летию революции. Интеллектуальный турнир знатоков – великолепная возможность блеснуть своей эрудицией.

Декоративно-прикладное творчество:

• 17.00 – 24.00 Выставка «ЦВЕТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ»
  • 17.00 – 22.00 «ФЕЙЕРВЕРК ИДЕЙ» мастер-классы для детей старше 4 лет и взрослых любого уровня художественной подготовки. Авторская работа в подарок, стоимость материалов – 350 руб./чел.

МАСТЕР-КЛАССЫ:

• «Скульптурная живопись», 12+. Ведущий декоратор Творческой мастерской «Мельница идей» Ирина Козак
  • «Цветы из фоамирана» , 12+. Декоратор ТМ «Мельница идей» Людмила Филатова
  • «Вышивка лентами», 12 +. Мастер по вышивке Лидия Игнатова
  • «Эбру» (рисунок на воде), 4 +. Декоратор ТМ «Мельница идей» Ирина Беленова
  • Мастер-класс «Декупаж», 6 +. Мастер Анна Игнатова
  • Мастер-класс «Декор школьных принадлежностей», 6 +. Мастера по декору студии «Лучик» — Елена Бовина и Артем Жеваг
  • Мастер-класс «Фейерверк идей по изготовлению открыток ручной работы» 6+. Мастер по квиллингу Марина Шкалова

Вход бесплатный!

Приглашаем всех!

По адресу: г. Ивантеевка, ул. Центральный пр., д. 1. Центральная городская библиотека им.И.Ф.Горбунова

Официальные хештеги акции: