3 октября во всех библиотеках Ивантеевки откроется «Выставка одной книги»

3 октября 2016 года в день рождения Татьяны Михайловны Чевордаевой в библиотеках МБУК «ЦБС» г. Ивантеевки будет организована «Выставка одной книги», посвященная сборнику рассказов Татьяны Чевордаевой «Встречи в пути». Каждый желающий сможет прочесть хорошую книгу о жителях нашего города.

chevordaeva

Книга имеет большое значение для города и является ценным краеведческим материалом. В книге собраны истории Татьяны Михайловны, печатавшиеся на протяжении почти полутора десятков лет в различных СМИ.

vstrechi-v-puti-kniga-chevordaeva-oblozhka

«…Люди, о которых пишет Татьяна Михайловна, — это живая летопись нашего города, нашей страны. Труд автора заслуживает слов самой искренней благодарности: перо и бумага сохранили для нас образы уже ушедших от нас горожан, познакомили поближе с тем, кто трудится рядом с нами. Очерки дарят нам встречи с замечательными и интересными людьми и одновременно рисуют портрет нашего города – Ивантеевку в лицах. Книга Татьяны Чевордаевой встанет на книжных полках рядом с книгами по истории Ивантеевки», — пишет в предисловии к книге Александр Аркадьевич Леонов.

Завершит свою работу выставка в конце октября.