5 июня с 10 до 13 часов на Центральном проезде будет работать «Летний читальный зал» (0+)

Приглашаем всех детей города Ивантеевки 5 июня 2015 года с 10.00 до 13.00 часов посетить «Летний читальный зал» в сквере на Центральном проезде (недалеко от фонтана)

1IMG_7390

В программе мероприятия: конкурсы, викторины для детей (посвященные А.С. Пушкину), рисунки на асфальте.

В Пушкинский день России Вас ждут викторины, книжно — журнальные выставки и книжный мир классики детективов и романов. Стенд детской литературы «Мудрость и очарование Пушкинских творений».

Во время акции посетителям Летнего читального зала будут раздаваться:

— флаеры — приглашения в летний читальный зал;

— буклеты о работе МБУК «ЦБС» города Ивантеевки и кабинет – музея И.Ф. Горбунова с указанием адресов и телефонов.

Посетителем читального зала под открытым небом может стать каждый. Если вдруг нужного издания не найдется – сотрудники привезут вам желанный томик из Библиотеки. Но проще и быстрее будет взять его в Библиотеке самому, благо находится рядом со сквером, Центральный пр., 1

А записаться в библиотеку можно будет прямо в сквере – это очень удобно.

Если вы романтик – смело назначайте в сквере у фонтана свидание девушке с «книгой на скамейке». Или позовите туда друзей детства, чтобы вместе окунуться в прошлое – почитать, например, популярные журналы и интересные книги.

Отдохнуть на свежем воздухе с книгой в руках, что может быть чудесней. Ведь всем известно, что книга – мир чудес, источник знаний!