#ЛитМост с Игорем Прокопенко

30 мая в 14:00 в Библиотеке №16 (Отдел Библиотека префекта ЦАО) состоится онлайн-встреча с известным документалистом и тележурналистом Игорем Прокопенко в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет». Из зала московской библиотеки Игорь Прокопенко выйдет на связь с читателями со всей страны и представит свои последние книги «Путин — Трамп. О чем не знают в госдепартаменте?», «8 пророчеств Стивена Хокинга» и «Что скрывают врачи? Главные секреты женской красоты и здоровья».

Игорь Прокопенко — известный российский документалист, тележурналист, Заместитель Генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании «РЕН ТВ», телеведущий, семикратный лауреат премии ТЭФИ за журналистские расследования и, в частности, за фильм «Чеченский капкан», посвященный обеим чеченским кампаниям. Его книги написаны в жанре документального расследования и охватывают различные темы: историю, политику, науку, здоровье.

В ходе встречи 30 мая Игорь Прокопенко ответит на любые вопросы читателей по всей России в режиме реального времени. На связь со столицей выйдут библиотеки из множества регионов нашей страны — от Дальнего Востока до Калининграда. Но не стоит забывать, что пообщаться с Игорем Прокопенко можно будет и с глазу на глаз — в Библиотеке префекта ЦАО, где будет осуществляться прямая трансляция.