Объявлен старт XXI литературного фестиваля-конкурс имени Ивана Федоровича Горбунова

Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова приглашает принять участие в городском литературном фестивале – конкурсе им. И. Ф. Горбунова.

На конкурс принимаются художественные произведения – проза и поэзия. Возраст участников – не младше 15 лет.

Все произведения подаются до 1-го августа 2018 г. E-mail: iwanteewka.biblioteka@yandex.ru (с пометкой Лит. конкурс им. И.Ф. Горбунова).

Подведение итогов пройдёт в сентябре и будет приурочено к празднованию Дня города Ивантеевки. Точная дата будет объявлена заранее в средствах массовой информации и на официальном сайте http://ivbiblioteka.ru/ .

Церемония закрытие фестиваля-конкурса проёдет по адресу: Ивантеевка, Центральный проезд д. 1, Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова.

Правила конкурса:

На конкурс принимаются только художественные произведения – проза и поэзия. Можно и то и другое вместе. Публицистика не рассматривается. Общий объём от одного автора должен быть не менее 10 машинописных страниц прозы или десяти стихотворений. Максимальный объем прозы ограничен тремя рассказами или одной повестью. Поэзия – не более 20 стихотворений или одна поэма. Все работы принимаются только в печатном виде (!).

На конкурс принимаются и изданные книги. Произведения, участвовавшие в предыдущих конкурсах им. И.Ф. Горбунова не рассматриваются.

Минимальный возраст участников – 15 лет.

При подаче работ обязательно указывать свой почтовый адрес и контактные телефоны, также не забывайте сообщить несколько слов о себе.

Подведение итогов состоится в сентябре, к празднованию Дня города. Точная дата будет объявлена заранее в средствах массовой информации.

Контактные телефоны: 8 (496) 536-49-14, 536-49-02.