Семинар по вопросам городского ЖКХ прошел в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова для ивантеевских пенсионеров

18 сентября 2018 года в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошёл обучающий семинар #PRO_ЖКХ для пенсионеров. В семинаре приняли участие представители клуба «Оптимист», представители городского Общества ветеранов, активные жители города. Провели мероприятие представители Ассоциации председателей советов МКД г. Ивантеевки. На семинаре присутствовала и представитель Администрации Е.В. Носачева.

Жителям рассказали основы ЖКХ: вопросы текущего ремонта, капитального, создание советов МКД, порядок участия в государственных программах комплексного благоустройства дворовых территорий и ремонта подъездов.

Участники семинара осмотрели действующие выставки «Мой родной, любимый городок» и выставку черно-белой фотографии в холле библиотеки Бориса Решетникова и Инны Семиной.