Сотрудник ЦГБ им. И.Ф. Горбунова Елена Кондратьева приняла участие в семинарах и круглых столах РГБ

29 мая 2018 года в Российской государственной библиотеке прошёл День открытых дверей для специалистов учреждений сферы культуры, науки и образования. Сотрудник Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова Елена Николаевна Кондратьева приняла участие в работе семинаров и круглых столов РГБ в этот день. Посетила с экскурсиями Дом Пашкова и Ивановский зал.

Ведущие сотрудники подразделений РГБ провели для работников библиотек консультации по широкому спектру профессиональных вопросов и консультации по вопросам «Учет и исключение документов из фондов», «Технология оцифровывания документов из фондов РГБ», «Технология автоматизированного обслуживания читателей и пользователей РГБ», «Технология автоматизированной библиотечной обработки документов», «Нормирование библиотечных процессов», «Комплексный подход к сохранению документов в Отделе хранения основных фондов. Новые методы и инновационные технологии в области сохранности» и многим другим.