ЦГБ им. И.Ф. Горбунова приглашает всех желающих принять участие в виртуальном фотоконкурсе «Человек с книгой»

Виртуальный фотоконкурс «Человек с книгой»

1144_original

С 27 мая 1996 года отмечается Общероссийский День библиотек.

В честь этого события Центральной городской библиотекой им. И.Ф. Горбунова проводится виртуальный фотоконкурс «Человек с книгой».

У вас есть интересные идеи – участвуйте в конкурсе!

Фотографии принимаются до 25 мая в часы работы библиотеки. Один участник может подать на конкурс не больше 3-х фотографий формата А4. Рассмотрению подлежат чёрно-белые и цветные фотографии.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 26 мая в 15.00 в библиотеке.

Лучшие фото будут экспонироваться в фойе и на сайте ЦГБ им. И.Ф. Горбунова. Сайт МБУК «ЦБС»: ivbiblioteka.ru

Обращаться по адресу: г. Ивантеевка Центральный пр. 1, тел. 536-11-90

Фото можно присылать в электронном виде на e-mail: iwanteewka.biblioteka@yandex.ru