ЦГБ им. И.Ф. Горбунова, ЦКиИ им. Л.Н. Кекушева и городское общество инвалидов провели совместное мероприятие «Песня, как символ подвига и Победы»

10 мая 2018 года, в память о Великой Отечественной войне, на сцене Центра культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева прошло творческое мероприятие «Песня, как символ подвига и Победы», организованное ивантеевской городской организацией инвалидов совместно с сотрудниками ЦГБ им. И.Ф. Горбунова и ЦКиИ им. Л.Н. Кекушева для жителей и инвалидов города.

Стихи о войне читали Степан Гуров, Александр Ховричев, Татьяна Лящук. В мероприятии приняли участие и Сергей Баринов, Юлия Аникина и вокальный ансамбль Детской школы искусств (рук. Э. Глейзер) представили тематические музыкальные композиции.