ЦГБ им. И.Ф. Горбунова всегда рада своим посетителям

В начале первого летнего месяца студенты ИПЭКа посетили выставку Натальи Савенко «Цветы и ширмы».

Ближе к середине июня, в дождливый день в Библиотеку пришли воспитанники оздоровительного лагеря городского ЦРТДиЮ.

В этот день дети познакомились с работами Л. Чемодурова и Ю. Червинского. С фотоработами фотоконкурса «Человек с книгой» расположенными в фойе библиотеки. Посетили выставки выставочного и читального залов. На выставке Н. Савенко дети не только любовались красотой картин, но и познавали ботанику и орнитологию, при этом пересчитав всё количество птиц на полотнах и угадав многие название цветов изображенных на картинах. В читальном зале узнали много интересного и познавательного о работах выставки «Русский сувенир покорил весь мир» и «Забавные игрушки или ожившие сны».