Ученики городской Школы № 2 встретились с детским писателем Юлией Лавряшиной из подмосковного Королёва в Библиотеке-филиале № 2

Книжное лето в ивантеевской Библиотеке-филиале № 2 продолжается. Очередным ярким событием стала творческая встреча с талантливым детским писателем Юлией Александровной Лавряшиной  из подмосковного города Королёв. На встречу с ней пришли ученики 4 «А» класса городской Школы № 2 (классный руководитель Кристина Сергеевна Саликова).

Встреча началась с представления гостьи. Юлия Лавряшина автор около 40 книг. Во время встречи, школьники познакомились с героями нескольких книг, в конце встречи писатель подписала свои книги всем желающим, а книгу «Котенок в космосе» Юлия подарила библиотеке.