В библиотеке Горбунова заговорили на языке поэзии

21 марта в библиотеке Горбунова прошла литературно-музыкальная композиция «Когда строку диктует чувство…», посвящённая всемирному дню поэзии.
Любители поэзии разных поколений встретились, чтобы поговорить на общую, увлекательную для каждого, тему. Прозвучали стихи поэтов-классиков в исполнении молодежи города, и это придало особый колорит празднику. Любовную лирику Роберта Рождественского представил Илья Владимирович Грехов, а «С любимыми не расставайтесь» А. Кочеткова исполнил дуэт «Мотив». Самый юный исполнитель Саша Клепиковский прочел стихотворение С. Есенина.
Проникновенное чтение стихотворений и краткие жизненные эпизоды писателей вдохновили любителей поэзии на новые творческие открытия.