В библиотеке впервые пройдет лекция по организации пространства

1 февраля в 19 в библиотеке Горбунова эксперт Ольга Иванина прочтет лекцию по организации жилого пространства. Более 15 лет Ольга работала в крупных корпорациях, таких как ИКЕА, КАСТОРАМА, ЛЕРУА МЕРЛЕН, занималась обустройством дома,правильной организацией систем хранения. На ознакомительной лекции будет рассказано об алгоритме наведения порядка,
который состоит из 3 шагов. Будут продемонстрированы результаты работы в квартирах клиентов. За 1 час беседы можно будет узнать, с какими проблемами работают персональные организаторы пространства и в каких жизненных ситуациях лучше обратиться к профессионалам. Ольга Иванина покажет несколько простых приемов, которые можно будет применить в ваших шкафах. Вход на встречу свободный.