В Детской библиотеки работают тематические книжные выставки и проходят мероприятия для юных читателей

1IMG_1825[1]

5 мая 2016 года в Детской библиотеке прошел «Час истории». Сотрудники библиотеки организовали и представили книжную выставку «Повести о настоящих людях». Они рассказали детям о подвигах лётчиков во время Великой Отечественной войны и в завершении провели тематическую викторину.

1IMG_1800[1]

6 мая 2016 года в Детской библиотеке прошел «Экологический час». К этому интересному мероприятию была организована книжная выставка и проведена тематическая беседа о том, как цветы делают нашу жизнь красивее, какие легенды слагались о цветах. Также, сотрудники библиотеки рассказали детям о том, как разводить цветы и, как ухаживать за ними.

1IMG_1852[1]

11 мая 2016 года в Детской библиотеке прошел «Час здоровья». Представляя содержание тематической книжной выставки, сотрудник Детской библиотеке рассказала о вреде и пагубных последствиях вредной привычки — курение.