В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова для воспитанников летнего лагеря Школы № 8 провели творческую встречу

1 июня 2018 года, в День защиты детей, в Галерее современного искусства Центральной городской библиотеке им. И.Ф. Горбунова художник и руководитель студии «Совята» Светлана Дедюк провела творческую встречу с воспитанниками летнего лагеря городской общеобразовательной Школы № 8 и рассказала о создании выставки «Музыкальные картинки».

Школьники с радостью осмотрели выставку и задавали множество вопросов. Далее детям была представлена возможность увидеть обратную сторону мира, выставку детских рисунков детей пос. Калиново Луганской Народной Республики и фотографий «Детям нужен мир».

Материалы с места событий для выставки «Детям нужен мир!» предоставил руководитель местного отделения г.о. Ивантеевка Всероссийской Общественной Организации Ветеранов Боевое Братство В.В. Кузьменко.

В завершении мероприятия юные посетители познакомились с выставкой портретов ветеранов Великой Отечественной войны – жителей Ивантеевки «…Чтобы помнить. чтобы не забыть…», созданными художницей Алисой Гергая.