В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова работает первая городская граффити-выставка COLORAMA

25 марта 2017 года в Центральной городской библиотеке им. И.Ф. Горбунова прошло открытие первой граффити выставки COLORAMA в городе Ивантеевка.

COLORAMA — это выставочная экспозиция, где представлены работы граффити-, тату- и просто вольных талантливых и молодых художников не только из Ивантеевки, но и из других городов Подмосковья: Пушкино, Фрязино, Щелково, Мытищи и т.д.

COLORAMA — это разнообразие цветов и стилей, воплощение внутреннего мира, который заключен исключительно в деревянные рамы, но не ограничен ими. Цель данной выставки заключается в том, чтобы показать и доказать, что граффити — это не только непонятные буквы на стенах и залитые краской электрички, но и смысл жизни многих людей.

Мы надеемся, что всем посетителям понравится наша выставка и работы ребят! С удовольствием приглашаем её посетить в часы работы городской библиотеки в читальном зале!

Завершит свою работу выставка 22 апреля.

Как, дополнительно сообщают организаторы выставки, 21 апреля они примут участие в Акции «БИБЛИОНОЧЬ — 2017» и расскажут посетителям о новых направлениях и технологиях Арт-искусства, об истории развития граффити и представят документальный фильм. Специально для гостей «Библионочи» будут организованы мастер-классы.