В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова работают тематические книжные выставки

ЗАЛ АБОНЕМЕНТА:

7DSC_0765

Клуб Любителей Детективов представляет… Эту подборку книг не надо комментировать. Поклонники литературы этого жанра следят за страстями и интригами составляющими сюжет книги. Преступники и полицейские, шпионы и контрразведчики — все это ждет своего читателя на страницах этих произведений.

7DSC_0769

Книжная выставка, посвященная 1 июня — Международному дню защиты детей. В ее экспозиции представлены книги о семье, воспитании, полезные советы, игры, загадки и многое другое, что было бы полезным знать не только молодым родителям, но и людям старшего поколения.

7DSC_0768

27 мая — в Росии Библиотечный день. Это профессиональный праздник не только сотрудников библиотек, но еще и читателей. Почему? Потому что встреча с интересной и умной книгой — это всегда праздник!

ЗАЛ ИСКУССТВ:

7DSC_0752

Резьба по дереву. Лето — самое время попробовать освоить что-то для себя новое. Кто знает? Может быть в вас проснется талантливый мастер? А может вы просто порадуете родных и близких своими новыми успехами и достижениями.

7DSC_0756

«Лето в пейзажах известных художников». Ретроспективный обзор публикаций популярного журнала «Юный художник».

7DSC_0759

«Тонкий интеллигентный актер». К 80-летию со дня рождения российского актера М.М. Державина. Выставка приурочена к Году российского кино.