В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка художника и поэта Александра Бобкова

2 июня в 2015 г. в Зале искусств Центрального городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова в торжественной обстановке открылась выставка ивантеевского художника и поэта Александра Бобкова.

В вечере, посвящённом открытию выставки, приняли участие гости, друзья и коллеги Александра. Вступительное слово взял руководитель ЛИТО «Ключ» Илья Дмитриевич Снегирёв. Далее, по сложившейся традиции, ивантеевский поэт Илья Владимирович Грехов выступил со стихами, посвящёнными юбиляру. В.В. Смоляков (давний друг автора) рассказал об истории создания художественных образов картин Александра Бобкова. Светлана Ермакова исполнила песню «Журчит ручей», а Александр «Охотничью песню». Свои песни исполнили Александр Залогаев, группа «КРЫМНАШ» и Вячеслав Вященко. На открытии прозвучало множество стихов и поздравлений в честь будущего 65-летнего (в июне) юбилея Александра Бобкова.

О том, как проходило мероприятие, наш фоторепортаж:

1IMG_7723

1IMG_7731