В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова прошел вечер памяти Владимира Высоцкого

30 января 2016 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова прошел музыкально-поэтический вечер, посвящённый Дню рождения и памяти актёра, поэта, сценариста, композитора Владимира Семеновича Высоцкого.

Вечер был подготовлен совместно с ивантеевским отделением Содружества творческих сил (организаторы – Жанна Зудрагс и Ольга Чемодурова). В начале мероприятия стихи Жанны Зудрагс, посвящённые Владимиру Высоцкому, прочитала Ирина Петухова. Самодеятельный музыкант Михаил Щербина исполнил песню на стихи поэта «Все равно я отсюда тебя заберу…», Ольга Чемодурова прочитала стихи, посвящённые Высоцкому: «Он жил, как пел…», Владимир Костин исполнил песню «Возвращаются все, кроме лучших друзей…», Татьяна Дубцова исполнила «Балладу о любви», запомнилось яркое выступление Светланы Вдовиной, прочитавшей юмористические стихи Высоцкого.

В завершении свои прозвучали стихи ивантеевского поэта Анатолия Волотова в авторском исполнении и стихи Высоцкого в артистичном исполнении Валентины Еловых и Ирины Перминовой.

О том, как проходил вечер можно посмотреть наш фото-, видеорепортаж:

Организаторы вечера — Ольга Чемодурова и Жанна Зудрагс

Музыкант-исполнитель Михаил Щербина

Татьяна Дубцова исполняет песню «Я несла свою любовь…»

Ивантеевский поэт Анатолий Волотов