«Время. События. Люди». Календарь знаменательных и памятных дат Ивантеевки, апрель 2017 год

Администрация ивантеевской Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова этой публикацией открывает размещение на сайте библиотеке ivbiblioteka.ru серии статей краеведческого цикла, посвященных знаменательным и памятным датам, связанным с историей города Ивантеевки и ее жителями.

3 апреля 2017 года исполняется 65 лет Владимиру Валентиновичу Губскому.

Поэт, художник, архитектор. Живет в Ивантеевке.

• Поэзия кисти и живопись стиха. – М., 2008 . – С.58.
  • Грехов И. В. «Живопись, поэзия и … география на вернисаже Владимира Губского» // Пульс Ивантеевки. – 2015 . – 3 окт. — С. 3.
  • Губский В. «Я свободен и творю» // Пульс Ивантеевки. – 2012 . – 14 апр. – С. 13. *

8 апреля исполняется 65 лет Александру Евгеньевичу Кишинскому.

Герой России. Участвовал в боевых действиях во многих горячих точках. Живет в Ивантеевке.

• Ивантеевка из глубины веков до наших дней: крат. ист. очерк. На пороге нового тысячелетия: обзор. очерк. — Ивантеевка, 2013. – С.155. *

Примечания:

*Сведения подкреплены публикациями в печатных источниках, находящихся в фондах библиотеки. С полным указателем событий и памятных дат за 2015, 2016 и 2017 годы можно ознакомиться по предложенным ссылкам.