Читатели и сотрудники ЦГБ им. И.Ф. Горбунова в режиме «телемоста» встретились с Татьяной Устиновой

3 октября 2018 года автор популярных детективных романов Татьяна Устинова провела онлайн-встречу с читателями со всей страны.

Телемост протянулся от студии в центре Москвы в Библиотеке префекта ЦАО ГБУК Москвы «ЦБС ЦАО» до региональных библиотек в самых отдаленных уголках России. В начале встречи Татьяна Витальевна тепло призналась в любви ко всем библиотекарям, с которыми ей довелось пообщаться, и убежденно заявила, что на свете нет ничего лучше, чем библиотека. «Даже сыновьям я все время повторяю, что они должны жениться непременно на сотрудницах библиотеки. Это самое лучшее образование и самый лучший вид деятельности», — с улыбкой поделилась Татьяна Витальевна. В проекте приняла участие и ивантеевская Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова.

Ниже мы публикуем видеозапись телемоста с Татьяной Устиновой.