Экскурсии в библиотеку для школы №4

Вчера, 28 октября, второклассники  школы №4 побывали в Центральной городской библиотеке им. И. Ф. Горбунова. В художественной галерее они познакомились с работами художницы Елены Агаповой на авторской выставке «Светлый формат». Особенно понравились натюрморты, написанные акварелью. Ведущий библиотекарь Людмила Юрьевна Заболотнова провела экскурсию по залам библиотеки.   В  Детской библиотеке заведующая  Елена Андреевна Балышева не только представила ребятам   детские книжные новинки, но и увлекла их занимательной викториной. Закончилась экскурсионно-познавательная программа знакомством с жизнью и творчеством нашего земляка, актера, писателя Ивана Фёдоровича Горбунова в Кабинет-музее писателя. Будем рады видеть вас снова в нашей библиотеке!