Мастер-классе в библиотеке на Студенческом !

Еще вчера ненужная гора пуговиц. А уже сегодня шедевры — большие и малые. Желтые, красные, крошечные и крупные… весь спектр цветов и размеров превращают пуговицы в идеальный материал для творчества. Из пуговиц можно сделать все или почти всё…Мы вас научим этому на мастер-классе, который  пройдёт 20 сентября в 17.00 в нашей библиотеке на Студенческом проезде.Из пуговиц можно создавать очень интересные поделки и даже картины, которые станут настоящей изюминкой интерьера. Кроме того, такое творчество наверняка заинтересует школьников младших и средних классов: всех детей от 6 до 12 лет.  Все желающие могут записаться по тел. 8(496)585-43-00. Ждём вас в нашей библиотеке (Студенческий проезд, д.41).