Открылась выставка работ участников Клуба реабилитации инвалидов «Красота спасет мир»

4 декабря 2014 г. в зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова открылась выставка работ участников Клуба реабилитации инвалидов и пенсионеров «Исцеление» — «Красота спасёт мир». На выставке представлены картины, вышитые бисером, крестом, лентами, работы с использованием солёного теста. Участники клуба «Исцеление», занимаясь творческим трудом, делятся секретами своего мастерства и приглашают в свой клуб неравнодушных и творческих людей.

1IMG_5171

1IMG_5174

1IMG_5177

1IMG_5172

1IMG_5167

Очень впечатляют работы художницы Валентины Лебедевой, особенно хочется отметить роспись по дереву (яйцо). Неповторимо очарование зимних пейзажей Людмилы Галаховой, яркая вышивка лентами Людмилы Фищенковой и Тамары Забавниковой, новая работа Людмилы Полевой – «Мона Лиза» (вышивка крестом), огромное впечатление производит «Жница» Раисы Шишаковой, нежны и очаровательны салфетки Инны Кисляковой и Валентины Пультус, Надежды Уваровой, интересны работы Людмилы Жуковой (плетение из бисера) и многих других.