Открытие выставки В.В. Чегодарь

29 августа 2020 г. в библиотеке-филиале №2 состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества  В.В. Чегодарь «Разноцветная мозаика». Валентина Валентиновна – жительница нашего города, член клуба декоративно-прикладного творчества «Исцеление». На выставке представлены  ее работы, выполненные в различных техниках.

Наш город богат талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал — источник вдохновения, фантазии. Работники библиотеки  сотрудничают с местными мастерами — умельцами и как результат этого сотрудничества замечательные выставки, организуемые в библиотеке. Каждая такая выставка становится настоящим событием. От мала до велика приходят посмотреть работы и равнодушным не остаётся никто.
Приглашаем все желающих посетить выставку и полюбоваться прекрасными экспонатами – разными, но одинаково великолепными и очень интересными!
Выставка будет работать до 29 сентября.