Школьники в летних лагерях активно знакомятся с выставками в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова

Ученики городских школ, пребывающие в летних оздоровительных лагерях активно посещают экспозиции Выставочного и Читального зала Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова и кабинет-музей Ивана Федоровича Горбунова, который также расположен в здании городской библиотеке.

Ведущий библиотекарь Татьяна Белова не только знакомит учеников городских школ с представленной в Читальном зале выставкой народного творчества и выставкой декоративно-прикладного искусства Валентины Чегодарь, но и проводит для них викторины на знание народных русских традиций. А в Кабинете-музее Ивана Федоровича дети с большим интересом слушают рассказ о жизни их земляка, рассматривают редкие книги и старинные предметы быта XIX-го века.

1IMG_2179

1IMG_2184

1IMG_2188

1IMG_2189