Стартует четвертый сезон ТМ-клуба

Некий человек увидел в лесу дровосека, с большим трудом рубившего дерево совершенно тупым топором. Человек спросил его: – Уважаемый, почему бы вам не наточить свой топор? – У меня нет времени точить топор – я должен рубить! – простонал дровосек.
Каждый из нас непременно бывал на месте этого дровосека. Нам некогда наточить топор своих знаний и умений, чтобы решать повседневные задачи более быстро и эффективно.
Однако есть технология, которая позволяет решить эту проблему: тайм-менеджмент. Он сконцентрировал в себе наиболее успешные техники управления своим временем. И по всей России есть сообщества движения «Лига Время», основанного признанным мастером тайм-менеджмента Глебом Архангельским. У этих клубов, которые собираются каждый месяц, нет политических или коммерческих целей: они объединяют энтузиастов личной эффективности на бескорыстной основе.
В Ивантеевке в 2017 году был открыт первый в Подмосковье ТМ-клуб. В этот четверг стартует уже четвертый его сезон. На собрания клуба, которые неизменно проходят в библиотеке Горбунова, может прийти любой желающий. Приглашаем 29 октября в 18.30 в лекторий библиотеки! Вас ждет просмотр познавательных видеороликов, разнообразные тайм-хаки (способы сохранения времени) и непринужденное общение за чашкой чая.

Узнать подробности:  radostnik
#ТМклубИвантеевка #ЛигаВремя