В библиотеке Горбунова пройдет шарообразный перформанс

17 ноября 2018 года в Библиотеке Горбунова пройдёт арт-вечер современных поэтов. Творческая студия «Шар» представит авторскую программу «Бродячая собака 2.0», рассказывающую историю легендарного литературного кафе устами современных авторов. В этот день хрители погрузятся в творческую атмосферу авторских стихотворений и живого общения с поэтами и исполнителями нашего времени.

Студия «Шар» — это сообщество авторов, поэтов, музыкантов, авторов исполнителей. Организаторы проекта – три поэта-единомышленника: Андрей Медведев, Алексей Теплухин и Игорь Грай. Философия творческого объединения родилась в самом сердце Москвы, где-то под абажуром на кухне в уютных арбатских переулках.

Мероприятие может быть интересным всем неравнодушным к поэзии. Вечер состоится в центральной городской библиотеке 17 ноября в 13.00.

Вход свободный.