В День города Ивантеевки в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открылась выставка художника Юлия Червинского

9 сентября 2017 года, в День города Ивантеевки, в Центральной городской библиотеке им. И.Ф. Горбунова открылась выставка художника Юлия Червинского «Времена года». Выставка приурочена к 85-летнему юбилею художника. В этот день юбиляра пришли поздравить друзья, гости выставки и жители города.

С теплыми словами поздравления выступили: Член Союза Художников, профессор Анатолий Петушков, искусствовед Надежда Константиновна Карпова, поэт Виктор Камынин прочел и подарил юбиляру авторские стихи, жители нашего города Владимир Шипилов и Людмила Базанова исполнили музыкальное произведение «Осень» в тему выставки.

Администрация ЦГБ им. И.Ф. Горбунова приглашает гостей и жителей города на выставку «Времена года». Выставка полна света, чистоты и любви к природе, красоту Подмосковья.