В Городском парке прошёл Фестиваль цветов и цвета

3 августа 2018 года в Городском парке культуры прошёл Фестиваль цветов и цвета. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова приняли в нём активное участие и открыли для интеллектуалов и любителей литературы, на одной из аллей парка, Летний читальный зал. Во время работы читального зала посетителям предлагались тематические загадки и викторины. А тематическое разнообразие книжно-журнальных выставок не оставило равнодушными детей и взрослых.

Цветочная тематика фестиваля была отражена в представленной литературе. В экспозиции были и книги, посвященные Ивантеевке. И это не случайно, так как 2018-й год — год для нашего города юбилейный. Ивантеевке исполняется 80 лет!

Фестиваль Цветов и цвета организован МАУК Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева при поддержки Администрации г.о. Ивантеевка. Подробный фоторепортаж с фестиваля можно посмотреть по предложенной ссылке.