«Возраст мудрости, тепла и доброты»

1 октября 2019 г. в Библиотеке на Хлебозаводской прошёл вечер «Возраст мудрости, тепла и доброты», посвященный Дню пожилого человека. На вечер пришли постоянные участники Дамского клуба «Под сенью муз…». Как обычно, за чашечкой душистого чая, гости шутили, вспоминали интересные истории, делились впечатлениями о прочитанных книгах, выставках живописи Ильи Репина, Никаса Сафронова. Звучала музыка, настроение было совсем не осеннее. Многие наши участницы клуба – любители лирической поэзии, сами пишут стихи. В этот вечер прозвучали любимые поэтические строки современных авторов – Людмилы Щипахиной, Ларисы РубальскойВечер провели и подготовили сотрудники библиотеки, которых искренно благодарили постоянные читатели и наши друзья.