14 ноября в Детской библиотеке пройдет городской Круглый стол «Вместе растить читателя»

14 ноября 2017 года, в 11.00, в Зале лектория Детской городской библиотеке пройдет городской Круглый стол «Вместе растить читателя», подготовленный Детской городской библиотекой.

• 11.00 – 11.15 — Регистрация участников. Приветственный чай, кофе.
  • 11.15 – 11.25 — Открытие круглого стола. Приветственное слово: «Детская городская и школьная библиотеки: грани сотрудничества». Абрамова Надежда Ивановна, заведующая Детской городской библиотекой (МБУК «ЦБС» г.о.Ивантеевка, дипломант премии Губернатора «Наше Подмосковье».
  • 11.25 – 11.45 — Презентация на тему: «Игровые технологии как средство активизации интереса детей к чтению». Абрамова Надежда Ивановна, заведующая Детской городской библиотекой (МБУК «ЦБС» г.о.Ивантеевка, дипломант премии Губернатора «Наше Подмосковье»
  • 11.45 — 12.10 — «Взаимодействие детской и школьных библиотек по развитию интереса к чтению школьников младшего и среднего возраста» (обсуждение).
  • 12.10 – 12.40 = «Рекомендации библиотекарей учителям по формированию списков художественной литературы для летнего чтения» (обсуждение)
  • 12.40 – 12.50 — «Совместная работа детской библиотеки и школьных библиотекарей с задолжниками» (обсуждение)
  • 12.50 – 13.00 — Подведение итогов. Закрытие Круглого стола. Выдача сертификатов участникам.