14 января 2016 года в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова откроется выставка акварелей художницы Анны Устаевой «Крымские напевы»

С 14 января по 12 февраля 2016 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова пройдет выставка акварелей Анны Устаевой «Крымские напевы».

Krim1

Крым. На Фиоленте

Krim2

Крым. Большой каньон

Krim3

Крым. Вид в Меганома

Для справки:

Анна Устаева закончила Московскую текстильную академию им. А. Косыгина по специальности художник – модельер. Победитель конкурса «Lykra sensation» для студентов-модельеров, организованном московским представительством фирмы Дюпон Де Немур (США). Авторская коллекция одежды «Золотая рыбка» завоевала первое место.

Персональные выставки:

акварель, декоративно-прикладное искусство: вышивка по ткани – панно, роспись по дереву (броши, яйца, матрёшки), куклы-обереги, фотография-пейзаж.

— Фонды народных художественных промыслов. Москва.

— Павильон культуры ВВЦ. Москва.

— Галерея «Беляево». Москва.

— Издательство «Альва – Первая». Москва

Участие в групповых выставках:

— Центральный Дом Художника (акварель). Москва.

— 2-я Биеннале камерной акварели Крыма. Симферополь.

— Выставка памяти художника Ахмета Устаева в Симферопольском художественном музее (акварель).

— «100 лет русской матрёшке». Фонды народного творчества. Москва.

— Диплом 2 степени всероссийского конкурса «Русь мастеровая» по теме «Современная кукла России» в номинации «кукла — оберег»