16 февраля в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открывается выставка Татьяны Чевордаевой «Это не живопись, это не графика, это АРТ-ТЕРАПИЯ»

16 февраля 2016 года в 14.00 в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова в торжественной обстановке пройдет открытие выставки Татьяны Чевордаевой «Это не живопись, это не графика, это АРТ-ТЕРАПИЯ».

chevordaeva2

Выставка продлится до 9 марта 2016 года.

Вход свободный.

Для справки:

Татьяна Михайловна Чевордаева живет в Ивантеевке с декабря 1954 года. Выпускница школя № 7, выпускница юрфака МГУ им. Ломоносова, в прошлом юрисконсульт ЦНИП СДМ, член Союза журналистов России, выпускница ЗНУИ отделение станковой живописи и графики. Несмотря на ограниченные возможности — путешественница, представляет свои работы по Арт-терапии. Подробнее ознакомиться с ее деятельностью можно на персональном сайте Татьяны по указанной ссылке.