2 апреля в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова пройдет встреча, посвященная светлой памяти Инны Михайловны Сёминой «Там, где цветы, — там я…»

2 апреля 2016 года в 12.00 в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова пройдет встреча, посвященная светлой памяти Инны Михайловны Сёминой «Там, где цветы, — там я…».

00001

Инна Михайловна в 1990-е годы занимала должность заместителя заведующего общественной приемной Губернатора Московской области в Ивантеевке, работала в городском Отделе культуры. Приглашаем всех, кто помнит этого замечательного человека, внесшего свой вклад в развитие культуры нашего города.

00002

Вход свободный.

Встреча проводится в рамках цикла «Жизнь замечательных людей». Организатор — Отдел культуры города Ивантеевки.