24 декабря — Ежегодные «Горбуновские чтения» (12+)

24 декабря 2014 г. Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова проводит ежегодный городской конкурс «Горбуновские чтения» среди учащихся школ и гимназий города Ивантеевки.

Цель конкурса:

• Познакомить с культурным наследием И.Ф. Горбунова, нашего земляка, мастера устного рассказа, актера и писателя.
  • Привить любовь к литературе, искусству, книге.
  • Формирование читательских интересов, выработка у молодого поколения интереса к наследию отечественного искусства, духовное развитие.

Задачи для конкурсантов:

• Выбранный фрагмент произведения И.Ф. Горбунова прочесть в импровизированной короткой сценке – рассказе (костюмированное выступление приветствуется).
  • Победителям конкурса вручаются призы.

Заявки направлять по адресу:

г. Ивантеевка Центральный пр. д. 1, ЦГБ им. И.Ф. Горбунова.  Тел. 536-11-90, e-mail: iwanteewka.biblioteka@yandex.ru

Положение по конкурсу (По ссылке можно скачать файл Microsoft Word для ознакомления)

О том, как проходили «Горбуновские чтения» в прошлые годы можно ознакомиться по этой ссылке «»Горбуновские чтения» прошлых лет. Взгляд в историю».