24 декабря в ЦГБ им. И.Ф. Горбунова пройдут традиционные «Горбуновские чтения»

24 декабря 2015 года в 14.00 Центральная городская библиотека им. И.Ф. Горбунова проведет ежегодный городской конкурс среди учащихся школ и гимназий города Ивантеевки «Горбуновские чтения».

WOA_IMAGE_1

Цель конкурса:

• Познакомить с культурным наследием И.Ф. Горбунова, нашего земляка, мастера устного рассказа, актера и писателя.
  • Привить любовь к литературе, искусству, книге.
  • Формирование читательских интересов, выработка у молодого поколения интереса к наследию отечественного искусства, духовное развитие.

Задача для участников:

• Выбранный фрагмент произведения И.Ф. Горбунова прочесть в импровизированной короткой сценке – рассказе (костюмированное выступление приветствуется).

Победителям конкурса вручаются призы.

Заявки направлять по адресу: г. Ивантеевка Центральный пр-д, д. 1, ЦГБ им. И.Ф. Горбунова. Тел. 8 (496) 536-11-90, 536-27-89, 536-48-55. E-mail: iwanteewka.biblioteka@yandex.ru. Зав.сектором по связям с общественностью МБУК «ЦБС» Элла Петровна Пушкарева  (моб.тел. 8-916-582-48-38)