9 августа открывается выставка вышивки Татьяны Королёвой «Творенье рук — души творенье…»

9 августа 2016 года в Зале искусств Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова открывается выставка вышивки Татьяны Королёвой.

128

Татьяна Королёва родилась и выросла в Ивантеевке. В 2005 году завершила обучение в городской гимназии № 6. По её окончанию получила образование в Железнодорожном колледже и в институте по специальности «Маркетолог». Несколько лет проработала в железнодорожной сфере до тех пор, пока поняла, что это «не её». Прошла обучение по специальности «Флорист» и к настоящему времени полностью посвящает себя семье и творчеству — занимается вышивкой на заказ, составляет схемы для вышивки крестом, в свободное время вяжу занимается вязанием.

IMG_3623

Татьяне нравится это занятие, так как, по её мнению «оно расслабляет, придает жизни яркий лучик, благодаря которому ощущаешь полноту жизни». В каждую работу она вкладывает частичку души и дарит её людям.