Фотовыставка «В хоккей играют настоящие мужчины» завершила свою работу

Фотовыставка «В хоккей играют настоящие мужчины» завершила свою работу в Выставочном зале Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова. Накануне её закрытия, 29 и 30 ноября 2017 года, выставку посвящённую истории образования первой хоккейной команды в городе Ивантеевка, посетили студенты ГАПОУ МО МЦК Техникума имени С.П. Королева, а 1 декабря, в день закрытия фотовыставки в зале состоялся настоящий аншлаг.

Вначале, студенты Ивантеевского филиала Московского политехнического университета встретились с игроками и страшим тренерским составом ивантеевского хоккейного клуба в зале, где была размещена экспозиция выставки. Далее, организатор выставки и администратор детской команды Яна Виданова познакомила молодых людей не только с историей развития популярного у многих народов мира зимнего вида спорта, но и с историей образования первой хоккейной команды в Ивантеевке.

В завершении экскурсионной программы студентам показали художественный фильм «Легенда № 17».

А уже 1-го декабря, в день её закрытия, выставку посетили ученики городских Школ № 1 и № 2, которые также ознакомились с выставкой, и историей городского хоккея. В завершении их визитов, школьникам показали мультфильмы «Шайбу, шайбу» и «Весёлый матч».