Изостудия «Дизайн» — это занятия живописью для детей и взрослых

В филиале № 2 ЦГБ им. И.Ф. Горбунова с 1 сентября 2014 года по 31 мая 2015 Наталья Михайловна Савенко — опытный преподаватель и член Союза художников России — проводит занятия в изостудии «Дизайн» для детей и взрослых.

Занятия в изостудии Дизайн ведет Н.М. Савенко

Занятия в изостудии организованы по группам для детей в возрасте от 5 до 7 лет и от 8 до 10 лет. Время занятий — день, вечер. Периодичность — два раза в неделю.

1_296

Работа с детьми направлена на развитие их творческих способностей, фантазии. Уроки живописи, чередуются занятиями графикой и декоративно-прикладным творчеством.

1_324

Для взрослых, желающих изучить основы мастерства художника, предлагается индивидуальная программа обучения, направленная на развитие творческих способностей, посредством выполнения заданий по композиции, графике, живописи.

Все занятия обеспечиваются методической литературой из библиотечных фондов.

Обучение в изостудии «Дизайн» проводится на платной основе по адресу: г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 29. Телефон: 8 (496) 536-15-27.

Дополнительно в студии проводятся выставки и беседы по истории изобразительного искусства.