О кабинете-музее И.Ф. Горбунова

Благодарим вас за интересную экскурсию, за интересный рассказ и познавательную историю о И.Ф. Горбунове.

«Резчики по дереву», 130 училище, 3 курс

Посетила кабинет-музей вторично. Была лет много, примерно в 2007-м году. Изумилась всем экспозициям, что все-таки музей памяти продолжает жизнь, приобретая все новые свидетельства гениальности творчества писателя и актера И.Ф. Горбунова. Благодарю Людмилу Николаевну с любовью и радостным чувством, рассказавшую о его незабываемом творчестве.

Ельчанинова-Шереметева Т.А. 18.11.2015

С интересом и чувством глубокого уважения к деятельности И.Ф. Горбунова ознакомился в музее Горбунова. Огромная благодарность Л.Н. Митрофановой и работникам библиотеки за экспозицию рассказывающую и раскрывающую многогранный талант знаменитого русского актера.

Н. Ермоленко, г. Тула. Н. Толстов, г. Чебоксары. 01.12.2015