Приглашаем на встречу с издательством «Детская и юношеская книга»

Уважаемые коллеги!

Детская городская модельная библиотека приглашает вас 30 ноября в 11.00 на встречу руководителями издательства «Детская и юношеская книга». Сотрудники познакомят вас с книжными новинками, актуальными ценами и программами сотрудничества.

«Детская и юношеская книга» — молодое, социально ориентированное издательство, предлагает сотрудничество в целях популяризации чтения как национальной культурной традиции, повышения читательской компетенции, поддержки детского и юношеского чтения.

Издательство ставит перед собой задачу объединить интересы семьи, ребенка, педагогов, работников библиотек.

Издательский портфель формируется в сотрудничестве с авторами и художниками, которые живут в нашей стране. В него входят как многолетние лидеры продаж в сегменте детского чтения, так и точки роста, в большей степени ориентированные на поколение современных молодых родителей. Это книги для детей и подростков, в основе которых наивысшие ценности – любовь к маме, семье, другому Человеку, Родине и к классической и качественной современной книге.

Адрес: г. Ивантеевка, Центральный пр., д. 1.