В ЦГБ им. И.Ф. Горбунова открывается выставка фотографий из личного архива младшей дочери Маршала Победы Марии Жуковой

27 апреля 2018 года в Галерее современного искусства Центральной городской библиотеке им. И. Ф. Горбунова, в рамках празднования 80-летия города и в связи с приближающимся праздником Великой Победы, состоится открытие фотовыставки «Отчизны верные сыны», посвященной жизни и деятельности Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова.

В экспозиции представлено около 70 черно-белых фотографий из архива младшей дочери Г.К. Жукова, участника Союза писателей России Марии Георгиевны Жуковой.

Организатор выставки Председатель Совета клуба офицеров запаса «Честь имею» Ивантеевки М.Ф. Кузнецов. В открытии принимают участие Председатель Совета ветеранов, Председатель боевого братства. Приглашены представители Совета Ветеранов городов Королев, Пушкино, Фрязино. В программе литературно-музыкальное поздравление, посвященное Дню Победы.