В Зале искусств ЦГБ им. И.Ф. Горбунова работает выставка молодых дизайнеров

А вы хотите научиться делать из старых вещей современный декор своей квартиры или офиса? Если да, то выставка в ноябре в городской библиотеке для вас. Это не просто выставка, а еще и возможность получить бесплатную консультацию дизайнеров.

Новая жизнь старым вещам подарена тремя дизайнерами: Екатериной Овчинниковой, Галиной Сорокиной и Надеждой Ильиной. Все три автора выставки закончили Московский Областной Государственный Университет и Международную школу дизайна. Образовав творческий союз, дизайнеры представляют на всеобщее обозрение результат творческого подхода к старым вещам, которые многие спешат выкинуть.

Дизайнеры всех зовут на выставку своих работ и каждую субботу проводят бесплатную консультацию с 12 до 15 часов в городской библиотеке.

Ивантеевка.ТВ