Выставка вышитых картин «Женские образы»

6.05.2020 г. Международный женский день библиотека-филиал № 2 встречает выставкой вышитых картин Валентины Фокиной «Женские образы». Каждое творение Валентины Васильевны − не просто произведение искусства, это гимн вечной нетленной красоте, своеобразное пособие по развитию вкуса и тонкого понимания прекрасного. Валентина Васильевна Фокина, жительница Ивантеевки, бухгалтер по профессии, вышивка ее увлечение, которому она отдает все свободное время. Работы мастерицы не просто светлы и красивы, они дарят тепло рук и души их автора, её жизнеутверждающую энергетику, удивительно добрый и светлый взгляд на мир, душевную искренность и чистоту. Искусные творения притягивают внимание разнообразием сюжетов, чистотой исполнения, тщательностью проработки деталей.

Приглашаем всех посетить выставку, которая продлится до 6 апреля!