2 октября  в библиотеке-филиале №2  библиотекари провели обзор новой литературы

2 октября  в   библиотеке-филиале №2  библиотекари провели обзор новой литературы. Читатель сегодня — это не только тот, кто приходит в библиотеку за специальной литературой или для того, чтобы перечитать любимые произведения, но, в первую очередь, современный читатель стремиться «объять» необъятный мир современной  литературы, познакомиться с новыми авторами, найти ещё одного любимого писателя или поэта. На этот раз интересные авторы, разнообразные жанры порадовали  посетителей библиотеки.  Масадзи Исикава «Река во тьме» — мировой бестселлер, захватывающее чтение о непокоренном духе, о человеке, сумевшем изменить судьбу,  написан в жанре автобиографического триллера. Привлекателен для читателя и  «Дом теней» Дэна Поблоки в жанре фэнтези. Советуем прочесть книгу Карен Уайт «Одна среди туманов» — это остросюжетный любовный роман.  Ждёт своего читателя роман  Янна Мартена «Жизнь Пи». Детский абонемент привлекателен новыми иллюстрированными книгами  Джанни Родари «Новые сказки»,  Роба Кидда «Магия амулета» и  др.  Добро пожаловать за новыми впечатлениями!