23 мая — поэтический фестиваль в Ивантеевке! Приходи, читай стихи!

Всех любителей гармонии и стихосложения ждем в воскресение в 15 часов сквере на Центральном проезде! Познакомимся с современной русской поэзией, послушаем поэтов-земляков, которые сегодня живут рядом, дышат с нами одним воздухом и пишут замечательные стихи…

В Подмосковье стартует первый областной фестиваль поэзии, приуроченный ко Дню славянской письменности и культуры.  Поэтический марафон Московской области «Навигатор» продлится с 21 по 23 мая 2021 г., столица фестиваля – город Сергиев Посад. В фестивале участвуют библиотеки, литературные и творческие объединения Московской области.

В Ивантеевке фестивальный день – 23 мая! Программу откроет арт-вечер творческой студии «Шар». Выступят современные поэты и музыканты из Москвы и Подмосковья: Андрей Медведев, Алексей Теплухин, Сергей Дворский, Паша Правояр, группа «Цветаева». Поэтический батл ивантеевских поэтов будет чередоваться с поэзией под гитару городских бардов из глуба «Гриль-бард» Центра культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева. Свободный микрофон – позволит всем стать участником фестиваля! Ждем вас!