7февраля в библиотеке Горбунова все желающие смогли принять участие в обзорных экскурсиях по залам библиотеки. Их проводила ведущий библиотекарь Людмила Заболотнова. Юные читатели остались довольны,выбирая себе книги из новых поступлений в зале Детской библиотеки. А самым маленьким понравилось рассматривать интересные картинки,уютно расположившись за столиком вместе с родителями. Посетители постарше были приятно удивлены разнообразием литературы в зале абонемента,а все желающие смогли записаться и получить электронный читательский билет. Всего экскурсии посетили 42 человека,14 из которых пополнили ряды читателей.