Библиотека-филиал № 2 открывается с 16 июня

Дорогие читатели!

Городская библиотека-филиал № 2 завершила подготовку к открытию и с 16 июня начинает выдавать и принимать книги. Для удобства и дополнительной безопасности читателей организован предварительный заказ книг по телефону. Позвоните нам по номеру 8 (496) 536-15-27, чтобы мы подготовили книги к вашему приходу, или предупредите, когда хотели бы зайти, чтобы вернуть уже прочитанные.

Библиотека  работает с соблюдением повышенных мер санитарной безопасности. Маски, перчатки, соблюдение дистанции и нормальная температура все еще необходимы и читателям, и сотрудникам. Каждые три часа в течение 15 минут проводится дезинфекция.

Ждем вас по предварительной записи в понедельник-пятницу с 10.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 19.00, выходной – воскресение.